X-Wars Direkt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Thema erstellt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
. | {|border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" style="float:right; empty-cells:show; width:300px; margin-left:1em; margin-bottom:0,5em; background:#CEDAF2;" | ||
!colspan="2" style="text-align:center; background:#CEDAF2;" | X-Wars Direkt | |||
|- style="background:#ffffff;" | |||
| colspan="2" align="center" | | |||
|- | |||
|-style="background:#ffffff;" | |||
| Projektname: | |||
| X-Wars Direkt | |||
|- | |||
|-style="background:#ffffff;" | |||
| [[Gründer]]: | |||
| [[Highlander]] | |||
|- | |||
|-style="background:#ffffff;" | |||
| Gründungsdatum: | |||
| 14.10.2007 | |||
|- | |||
|-style="background:#ffffff;" | |||
| Redaktion: | |||
| [[Ch1m3r4]] | |||
|- | |||
|-style="background:#ffffff;" | |||
| | |||
| [[Daemia]] | |||
|- | |||
|-style="background:#ffffff;" | |||
| | |||
|[[Highlander]] | |||
|- | |||
|-style="background:#ffffff;" | |||
| | |||
| [[MacZero]] | |||
|- | |||
|-style="background:#ffffff;" | |||
| | |||
| [[mr_hankey]] | |||
|- | |||
|-style="background:#ffffff;" | |||
| | |||
| [[NuDeL]] | |||
|- | |||
|-style="background:#ffffff;" | |||
| URL: | |||
| www.xw-direkt.org | |||
|- | |||
|-style="background:#ffffff;" | |||
| Email: | |||
| administrator@xw-direkt.org | |||
|- | |||
|-style="background:#ffffff;" | |||
| [[IRC]]-Channel: | |||
| [irc://irc.xwars.de/xw-direkt #xw-direkt] | |||
|} | |||
<!-- | |||
Version vom 11. Januar 2008, 21:03 Uhr
| X-Wars Direkt | |
|---|---|
| Projektname: | X-Wars Direkt |
| Gründer: | Highlander |
| Gründungsdatum: | 14.10.2007 |
| Redaktion: | Ch1m3r4 |
| Daemia | |
| Highlander | |
| MacZero | |
| mr_hankey | |
| NuDeL | |
| URL: | www.xw-direkt.org |
| Email: | administrator@xw-direkt.org |
| IRC-Channel: | #xw-direkt |