XWars Domains: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(omagotchi.de hinzugefügt) |
K (xw-server.net ergänzt) |
||
| Zeile 111: | Zeile 111: | ||
|31.12.2001 | |31.12.2001 | ||
|24.12.2005 | |24.12.2005 | ||
|} | |||
{| | |||
|Domain | |||
|Domaininhaber | |||
|Einrichtungsdatum | |||
|letze Änderung | |||
|- | |||
|xw-server.net | |||
|Andreas Kleiser | |||
|26.01.2004 | |||
|24.01.2007 | |||
|} | |} | ||
Version vom 27. Januar 2007, 13:42 Uhr
Dieser Artikel soll eine kleine Auflistung über alle XWars Domains und sämtlicher anderer Domains von Degola und Core liefern.
| Domain | Domaininhaber | Einrichtungsdatum | letze Änderung | |
| xwars.de | Core | 26.07.2005 | ||
| x-wars.de | Degola | 06.04.2006 | ||
| x-wars.com | Degola | 01.04.2003 | 03.04.2006 | |
| x-wars.net | Degola | 01.04.2003 | 03.04.2006 | |
| adwars.de | Degola | 28.06.2006 | ||
| 00010111.net | Degola | 02.04.2003 | 04.04.2006 | |
| groar.com | Degola | 19.12.2003 | 03.01.2006 | |
| lagemann.info | Degola | 18.12.2001 | 17.09.2005 | |
| srvup.de | Degola | 07.08.2005 | ||
| server-alive.de | Degola | 21.07.2005 | ||
| bcfh.de | Degola | 21.07.2005 | ||
| spamtrash.org | Degola | 27.03.2004 | 18.09.2005 | |
| degola.de | Degola | 24.08.2005 | ||
| xxxwars.de | Degola | 03.12.2005 | ||
| omagotchi.de | Degola | 30.06.2006 | ||
| planet-tiax.de | tiax | 05.08.2003 | ||
| nerds-r-us.org | tiax | 16.05.2003 | 17.05.2006 |
Interessanterweise scheinen xwars.net und xwars.com nicht im Besitz von Degola und Core zu sein:
| Domain | Domaininhaber | Einrichtungsdatum | letze Änderung |
| xwars.net | Patrick Bauer | 08.04.2004 | 09.04.2006 |
| xwars.com | Happy Empire | 31.12.2001 | 24.12.2005 |
| Domain | Domaininhaber | Einrichtungsdatum | letze Änderung |
| xw-server.net | Andreas Kleiser | 26.01.2004 | 24.01.2007 |