HdO: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
==HdO-Member== | ==HdO-Member== | ||
{| | |||
|- | |||
|width=100px |Vanitas | |||
|width=200px |HC / FA | |||
|- | |||
|Pakmann | |||
|HC | |||
|- | |||
|buni | |||
|HC | |||
|- | |||
|Okki | |||
|HC a.D. / DB- und Forenadmin | |||
|- | |||
|CaseOfKflexInvader | |||
|HC a.D. | |||
|- | |||
|cain | |||
|HC a.D. | |||
|- | |||
|daboese | |||
|FA a.D | |||
|- | |||
|monke | |||
|Officier | |||
|- | |||
|TGun | |||
|Veteran | |||
|- | |||
|MisterED | |||
|Veteran | |||
|- | |||
|Kojo | |||
|Veteran | |||
|- | |||
|Chylde | |||
|Veteran | |||
|- | |||
|hase | |||
|Veteran | |||
|- | |||
|xXxClan | |||
|Veteran | |||
|- | |||
|Wolf | |||
|Veteran | |||
|- | |||
|Twin_Four | |||
|Veteran | |||
|- | |||
|jony | |||
|Veteran | |||
|- | |||
|Rylor | |||
|Veteran | |||
|- | |||
|eLemenT | |||
|Veteran | |||
|} | |||
[[Kategorie:Allianzen]] | [[Kategorie:Allianzen]] | ||
Version vom 5. März 2007, 13:47 Uhr
HdO - Herren der Ordnung
<Korki[TAOK]> wer zum burger ist HdO ?
<Hamari[TAOK]> Es ist ein Allianz aus Sängerknaben
HdO-Member
| Vanitas | HC / FA |
| Pakmann | HC |
| buni | HC |
| Okki | HC a.D. / DB- und Forenadmin |
| CaseOfKflexInvader | HC a.D. |
| cain | HC a.D. |
| daboese | FA a.D |
| monke | Officier |
| TGun | Veteran |
| MisterED | Veteran |
| Kojo | Veteran |
| Chylde | Veteran |
| hase | Veteran |
| xXxClan | Veteran |
| Wolf | Veteran |
| Twin_Four | Veteran |
| jony | Veteran |
| Rylor | Veteran |
| eLemenT | Veteran |